График работы:
10:00-17:00,пн-пт
Приём по личным вопросам каждый четверг с 14.00 до 17.00. По предварительной записи
Много лет мы дружим со школой интернат №9, в которой обучаются 49 детей с инвалидностью, многие родители этих деточек являются членами ВОИ района имени Лазо.
В этом году для проведения веселых праздников для деток мы участвовали в районном гранте и в благотворительном фонде Владимира Потанина «Спорт для всех».
Сегодня мы были приглашены в школу-интернат №9 на смотр строя и песни, посвящённый Дню Защитника Отечества.
Это был уникальный праздник, учащиеся школы показывали свою строевую подготовку, правильность выполнения строевых команд командира, точность маршировки в колонне, командирский голос при сдачи рапорта, выразительное исполнение песни и дикционная чёткость речёвки. Конечно же, не последним критерием оценивания была форма одежды и правильность ее ношения.
Смотр открылся с торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации. Затем школьники под руководством Масловой Натальи Михайловны провели флешмоб, станцевав с флажками с российским триколором.
Конечно, оценивать кто лучше было очень тяжело, все было торжественно, дети очень старались и доставили большое удовольствие.
По результатам оценки жюри получили следующие результаты: 1-4 классы: 1 место – команда 4 «А» класса; 2 место – команда 2 класса; 3 место – команды 3 и 4 «Б» классов.
5-9 классы: 1 место – команда 9 класса; 2 место – команда 8 класса; 3 место – команда 5 класса.
Первый класс выступал вне конкурса. Он продемонстрировал свои умения и получил диплом участника конкурса.
Большое спасибо организатором этого замечательного праздника. Всех с наступающим праздником и мирного неба над головами.