Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
680000, Хабаровский край, город Хабаровск, ул.Фрунзе, д.67, офис 105

4212325271@mail.ru
ВКонтакт
Telegram ВОИ Хаб.края

8 (4212) 325271 - городской
+79098505271- общий
+79656747411 - по организации "Доступной среды"

График работы:
10:00-17:00,пн-пт

Приём по личным вопросам каждый четверг с 14.00 до 17.00. По предварительной записи



Творчество как образ жизни

В канун Международного женского дня представительницы отделения ХКО «ВОИ» Ванинского района посетили выставку ювелирных украшений, ручной работы шарфов и других оригинальных изделий.

Автор — ванинская мастерица Галина Челомбитько, чью персональную выставку организовала Центральная библиотека п. Ванино. Несмотря на проблемы со здоровьем Галина уже 40 лет занимается творчеством — создаёт коллекции одежды, осваивает разные техники декоративно — прикладного искусства, участвует в выставках, конкурсах и фестивалях разного уровня, за что заслуженно получает медали и дипломы.

Впервые с творчеством Галины я познакомилась более 20 лет назад и выпустила о её победах немало фоторепортажей, в том числе на знаменитом дальневосточном конкурсе «Золотое лекало». Талант художницы заслуженно оценён — она является действительным членом Российской Академии народного искусства.

На выставке представлены красочные шарфы и палантины ручного крашения и гофрирования, панно, ткани в технике свободной росписи, украшения из бисера, из полимерной глины и ювелирной смолы, цветы из холодного фарфора, кукольная миниатюра. Желаем автору новых творческих достижений!

Председатель отделения ХКО «ВОИ» Ванинского района Татьяна Седых.