Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
680000, Хабаровский край, город Хабаровск, ул.Фрунзе, д.67, офис 105

4212325271@mail.ru
ВКонтакт
Telegram ВОИ Хаб.края

8 (4212) 325271 - городской
+79098505271- общий
+79656747411 - по организации "Доступной среды"

График работы:
10:00-17:00,пн-пт

Приём по личным вопросам каждый четверг с 14.00 до 17.00. По предварительной записи



В преддверии Дня Победы в Советской Гавани поздравили с праздником детей войны

В преддверии Дня Победы Елена Зацепина, председатель Советско-Гаванского отделения Всероссийского общества инвалидов, и Анна Любавина, председатель местного отделения Всероссийского общества родителей детей-инвалидов поздравили с праздником своих подопечных — детей войны.

Добрая традиция ходить в гости и поздравлять лично, зародилась давно. 8 мая, небольшой, но дружной компанией посетили Каримуллину Раису Гайфетдиновну. Тетя Раечка, так любя Елена Зацепина называет

Раису Гайфетдиновну, жителя блокадного Ленинграда. В Ленинграде, на Пискарёвском кладбище, похоронен её отец, братья и сёстры, умершие от голода. Выжила только она и её мама.

Навестили Сподину Ольгу Григорьевну и Саенко Антонину Павловну.

На каждой встрече маленький волонтер Кириченко София, дочь Анны Любавиной, исполнила «Катюшу» для всех, а после гости подарили хозяйкам небольшие подарки.

Председатель Советско-Гаванского отделения общества инвалидов Елена Зацепина