График работы:
10:00-17:00,пн-пт
Приём по личным вопросам каждый четверг с 14.00 до 17.00. По предварительной записи
5 декабря 2024 года на базе МКУ "Молодёжный центр" Бикинского муниципального округа, прошло праздничное мероприятие " Капельки тепла для Вас" для детей с инвалидность, приуроченное к международному дню инвалидов. На мероприятии присутствовало 15 детей инвалидов с родителями.
Для ребят был проведён волшебный мастер класс с использованием техники Эбру, рисование на воде красками. Благодаря педагогам КГКОУ ШИ10, которые проводили мастер класс, дети с родителями поистине творили чудеса, рисуя красками на воде. А потом все эти фантастические узоры с водной глади были перенесены на деревянные ёлочные игрушки. После изготовления ёлочных игрушек в гости к детям пришли Мишка - девочки и Мишка- мальчик. Детскому восторгу не было предела. Весёлые танцы, крепкие объятья с мягкими Мишками, совместные фотографии с героями,врученные подарки наполнили детские сердца неподдельной радостью. Мероприятие завершилось чаепитием с вкуснейшими пирогами и сладостями.
В организации мероприятия принимали участие КГКУ " Центр социальной поддержки населения по Бикинскому муниципальному району" предоставив финансовую поддержку для организации сладкого стола и подарков детям. Основную работу провели общественные организации инвалидов Бикинского района БРОО "Единство", ОХК ООО " ВОИ" Бикинского района, МО ВОРДИ Бикинского района. Председатели обратились в МКУ " Молодёжный центр " Бикинского муниципального округа, для оказания помощи в проведении мероприятия. Организовали сбор участников мероприятия. Обратились к предпринимателю Передистой А. В., которая организовала для наших детей анимационное представление.
Выражаем всем огромную благодарность, кто участвовал в организации праздничного мероприятия " Капельки тепла для Вас" И подарил нашим детям море радости!
Председатель ОХКО ООО ВОИ Бикинского района, Елена Гончарук