График работы:
10:00-17:00,пн-пт
Приём по личным вопросам каждый четверг с 14.00 до 17.00. По предварительной записи
Помним, гордимся.
Наш земляк, член общества инвалидов, участник СВО – Борисенко Денис принял участие 1сентября 2025 года в открытии школы интернат №9 после капитального ремонта, в школе с. Гродеково на торжественной линейке.
3 сентября 2025 года провел уроки мужества в школе №1 п. Хор и в школе с. Могилевка.
В ходе данных мероприятий он рассказал почему в настоящее время проливается кровь на СВО, вспомнил о жертвах террористических актах.
Назвал скорбный список городов: от Буйнакска и Буденновска до Москвы и Красногорска – напомнил о сотнях прерванных жизней – детей, стариков и мирных людей. Пояснил, что цель страшных и бесчеловечных преступлений – запугать, разобщить, посеять разлад в наше обществе.
Просил детей осторожно общаться с гаджетами и не заходить в незнакомые групповые чаты и не слушать вредоносной идеологии через мессенджеры и социальные сети.
Мы выражаем огромную благодарность Борисенко Денису, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Председатель ВОИ района имени Лазо Л.А. Тимошенко