Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
680000, Хабаровский край, город Хабаровск, ул.Фрунзе, д.67, офис 105

4212325271@mail.ru
ВКонтакт
Telegram ВОИ Хаб.края

8 (4212) 325271 - городской
+79098505271- общий
+79656747411 - по организации "Доступной среды"

График работы:
10:00-17:00,пн-пт

Приём по личным вопросам каждый четверг с 14.00 до 17.00. По предварительной записи



В пятницу в Охотском библиотеке состоялось творческая встреча, посвящённая 310-летию открытия морского пути на Камчатку. Познакомились организаторам и инициаторами проекта,, От побережья-к побережье,, приехавшими в Охотск.

В пятницу в Охотском библиотеке состоялось творческая встреча, посвящённая 310-летию открытия морского пути на Камчатку. Познакомились организаторам и инициаторами проекта,, От побережья-к побережье,, приехавшими в Охотск.

В пятницу в Охотском библиотеке состоялось творческая встреча, посвящённая 310-летию открытия морского пути на Камчатку. Познакомились организаторам и инициаторами проекта,, От побережья-к побережье,, приехавшими в Охотск, чтобы встретиться с местными жителями и снять фильм об Охотске и Охотоморье. Сергей Иванович Вахрин - писатель, журналист, краевед, действительный члены Русского географического общества, члены Камчатского отделения Союза писателей России. Георгий Яковлевич Поротов - сотрудник Камчатский краевой научной библиотеки им. С. П. Крашенинникова. Оба-люди с горящими глазами. Горят историей. К нам в Охотск приехали не только с лекций о казаках-первопроходцах. Наш Охотск - важная точка в истории государства. Именно отсюда началось экспедиционное основание Россией северной части Тихого океана. В конце встречи обменялись подарками и договорились о сотрудничестве. А в Охотском округе с 18 по 22 числа проходила выставка изобразительного искусства, прикладного творчества,в которой принимали участие дети инвалиды и инвалиды 18+.По результатом оценочной комиссии все участники отмечены ценным подарками. Председатель ВОИ Узжина Л. Г.